Весна все ближе!

Семена почтой

Впереди ещё целый месяц зимы, но посадочный сезон вот-вот начнется! Наш интернет-магазин "Первые семена" как всегда предлагает вам огромный выбор семян овощных и цветочных культур. В нашем каталоге около 500 новых сортов семян! У нас вы найдете прекрасно зарекомендовавшие себя бренды - ВНИИССОК, Манул, Русский Огород, Аэлита, Гавриш, Поиск, семена английских производителей - Johnsons, Country Value, Mr. Fothergill's.

Кроме привычных всем маленьких фасовок, мы предлагаем семена цветов в профессиональной упаковке (100 и 250 шт) от известнейших производителей: Sakata, Goldsmith, Syngenta, Pan American Seeds, Hem Genetics, Takii, Kieft, Cerny, Benary, Thompson &Morgan.

На что ещё обратить внимание:

Рекомендуем заглянуть в раздел агрохимикатов - у нас практически полный ассортимент средств защиты растений от компании Bayer.

Вся линейка жидких удобрений от японской корпорации IRIS OHIYAMA INC.

Торфяные таблетки Jiffy - это удобство выращивания рассады, повышение всхожести даже у самых "проблемных" в этом отношении семян.

Обязательно зайдите в раздел "Красота и здоровье"! Там вы найдете натуральные уходовые средства от прекрасно зарекомендовавшей себя российской компании СпивакЪ - натуральное мыло ручной работы, средства для ухода за кожей, волосами, натуральные масла.

Весенний посадочный материал по старым ценам!

Несмотря на все колебания курсов и кризисы мы пока НЕ повышаем цены на посадочный материал! А если вы сделаете предзаказ, то и вполне вероятное повышение цен вас не коснется! Вы получите луковицы и саженцы именно по той цене, по которой оформлен ваш заказ!