Органические удобрения ОРГАВИТ

13 октября 2022

Дорогие друзья!

В нашем интернет-магазине помимо семян вы можете приобрести средства защиты растений, стимуляторы роста, и, конечно же, различные удобрения

Современные удобрения делятся на:

  • минеральные - неорганические соединения, содержащие необходимые для растений элементы питания ( к ним относятся фосфорные, азотные, калийные, комплексные, кальциево-магниевые, магниевые, медные, марганцевые, серосодержащие, железосодержащие, микроудобрения);
  • органо-минеральные - удобрения, которые содержат в себе как органику, переработанный торф, сапропели, так и химические вещества неорганического происхождения;
  • органические - состоят из природных веществ (растительного или животного происхождения), содержащих элементы необходимые для питания растений и улучшения состава почвы;
  • бактериальные - содержат полезные для растений культуры микроорганизмов, необходимые растениям для стимуляции процессов жизнедеятельности.Их вносят непосредственно в грунт или используют для обработки семян.

Мы хотим представить продукцию одного из ведущих производителей органических удобрений, компанию Микробиосинтез, которая вот уже более 10 лет поставляет на рынок органические питательные смеси универсального назначения под торговой маркой ОРГАВИТ. Эти удобрения состоят из небольших гранул, созданных на основе конского, коровьего или куриного помета. В отличие от природных аналогов эти смеси не пахнут, долго хранятся и равномерно распределяют полезные вещества в почве. Но главная их особенность — способность впитывать влагу и отдавать ее в засушливый период.

Удобрения ТМ ОРГАВИТ полностью очищены, обезврежены от патогенной микрофлоры и неприятного запаха. Производятся в виде гранул, удобны в применении. Все удобрения хорошо сбалансированы, содержат оптимальное соотношение макро и микроэлементов, находящихся  в доступной форме для растений.

В ассортмент торговой марки ОРГАВИТ входят удобрения, предназначенные для различных видов растений: овощей, цветов, удобрение для газонов, хвойных растенийдля плодовых деревьев и ягод.

Также хотим обратить внимание на очень редкое органическое удобрение - Кровяную муку, которая является одним из самых лучших весенних азотных удобрений (cодержание легко усваиваемого растениями азота превосходит другие органические удобрения более чем в два раза). А вот Костная мука - это уникальное органическое удобрение, эффективно восполняющее нехватку фосфора и питающее растение необходимыми макро- и микроэлементами.

К новому сезону линейка удобрений пополнилась новыми препаратами в удобной упаковке:

Органическое гранулированное удобрение предназначено для всех видов орхидей. Способствует активному росту, восстанавливает и укрепляет растение, активизирует микрофлору почвы.



Органическое гранулированное удобрение предназначено для всех видов фикусов и пальм. Способствует активному росту, восстанавливает и укрепляет растение, активизирует микрофлору почвы.



Органическое гранулированное удобрение предназначено для всех видов комнатных растений.



Эти и другие виды удобрений вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине!