Начинаем прием заказов на ОСЕНЬ-2019!

Дорогие друзья!

Мы начинаем прием предварительных заказов на посадочный материал сезона осень-2019! Прямые поставки без посредников от крупнейших голландских производителей M.Thoolen B.V., J.W.A. Lefeber позволяют предложить вам посадочный материал прекрасного качества по приемлемым ценам!

В нашем осеннем каталоге вы сможете найти множество сортов тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, крокусов, аллиумов, лилий! Мы уверены, каждый найдет себе цветы по душе!

В разделе крупная фасовка вы найдете отличный вариант для совместных покупок тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, крокусов, аллиумов, колхикумов с друзьями, коллегами, родственниками, знакомыми и соседями по даче. Наше предложение позволяет неплохо сэкономить - от 20 до 40% по сравнению со стандартной фасовкой!

Доставка и рассылка осеннего посадочного материала начнется в конце августа. В первую очередь и в полном объеме мы выполняем заказы, сделанные по предоплате, поэтому рекомендуем выбирать этот способ оплаты при оформлении заказа.

Кроме почтовой пересылки жители регионов могут воспользоваться доставкой до ближайшего из более чем 1000 отделений самовывоза Boxberry и DPD в 333 населенных пунктах России!

Ждем за покупками,
Ваши "Первые семена"