Каталог Весна 2019

Дорогие друзья!

Сегодня мы начинаем принимать предварительные заказы на посадочный материал Весна-2019! Мы предлагаем луковичные и многолетние растения от самых известных и надежных производителей.

Луковицы и корневища от ведущих производителей J.W.A. Lefeber, M.Thoolen B.V. мы доставляем непосредственно из Голландии, поэтому можем предложить вам хорошее качество по очень приятным ценам.

Розы от питомника "Братья Топалович" хорошо зарекомендовали себя в российских условиях и пользуются неизменным спросом. Цены доступные: от 249 рублей за штуку.

Традиционно в нашем ассортименте представлены корневища травянистых и саженцы древовидных пионов, в том числе зимостойкие пионы Рока.

К новому сезону мы подготовили интересное предложение - саженцы винограда и роз, от агрофирмы "Семена Алтая" (г. Барнаул).

По доброй традиции мы дарим нашим постоянным покупателям, оформившим заказ до 1 декабря, скидку 10% на весь весенний ассортимент.

Рассылка и доставка весеннего посадочного материала начнется в конце марта. Если Вы хотите получить семена раньше, чтобы вовремя высадить их на рассаду, делайте, пожалуйста разные заказы на семена и луковицы.

В первую очередь и в полном объеме мы выполняем заказы, сделанные по предоплате, поэтому рекомендуем выбирать этот способ оплаты при оформлении заказа.

Ждем за покупками,
Ваши "Первые семена"